Праздник в финской сауне в Туле — запоминающееся торжество

05.09.2013

Традиционное проведение праздников с долгими посиделками за обильно накрытым столом и обязательными танцами уже наскучило. Многие предпочитают подыскать для проведения торжества какие-то нетрадиционные места, которые дают возможность по-новому взглянуть на развлечения и общение с друзьями. Сейчас стало популярным проводить вечеринки в экстремальном стиле – на крыше многоэтажного дома, в горах или в уединенном домике в чаще леса. Но как быть тем, кому больше по душе комфорт и спокойная обстановка? И для них можно подобрать необычное место для проведения веселого мероприятия - отметить праздник в сауне!

Преимущества такой вечеринки можно перечислять долго. Она гарантированно будет раскованной и непринужденной, ведь в сауне «снимаются все покровы», как в прямом, так и в переносном смысле. Праздник в сауне в Туле – существенная экономия средств. Напитки и еду можно принести с собой. В сауне можно отпраздновать девичник (или мальчишник), 8 Марта, да и любой другой праздник.

На любой вечеринке, в конечном итоге, внимание гостей концентрируется на праздничном столе. А вот в сауне можно найти множество других занятий. Если собралась женская компания, то это самый подходящий момент заняться косметическими процедурами и поделиться с подружками своими рецептами красоты.

К празднику в сауне нужно хорошо подготовиться. И первый шаг – правильный выбор заведения, в котором вы проведете свой праздник. При выборе места для вечеринки не стоит ставить во главу угла цены. Главным критерием должен стать уровень комфорта и спектр услуг, которые предлагает та или иная сауна в Туле. Помимо парной, в сауне обязательно должен быть бассейн, душевые, комната отдыха. Поинтересуйтесь дополнительными услугами, которые предоставляет заведение. Хорошо, если есть возможность попеть караоке, вызвать такси или заказать развлекательную программу. Стоит также узнать об ассортименте банных принадлежностей и веников, которые может предоставить сауна. Если выбор достаточно широк, то вам не придется тащить с собой объемную сумку с простынями, полотенцами, веником и другими необходимыми вещами. Но некоторые аксессуары, все-таки, можно прихватить с собой, например, ароматические свечи, массажное масло и другие приятные мелочи.

Хорошо продумайте меню праздничной вечеринки. Не стоит перегружать свой организм тяжелой, жирной едой и крепкими спиртными напитками. Желательно отдать предпочтение морепродуктам, овощным салатам, легким десертам и натуральным сухим винам. Но, все же, самые «правильные» напитки для сауны – это травяной чай или фруктовый морс.

В сауне «Адмирал» (Тула) можно провести косметические процедуры, которые не слишком удобно делать дома в условиях ванной комнаты, например, нанести очищающий скраб на все тело. О возможности заказа услуг массажиста вы можете узнать у администрации сауны. Массаж, проведенный после банных процедур, оказывает ни с чем несравнимый расслабляющий и оздоровляющий эффект.

Возврат к списку