Новый год в сауне «Адмирал» – скучно не будет

10.11.2020

Празднование Нового года уже совсем близко и пора подумать о том, где провести ночь. Обильный стол – это обязательно, но частенько в такие ночи бывает скучно, и гости откровенно посматривают на часы. Выход – пойти в сауну. И не просто любую, а именно в «Адмирал».

Опытный персонал заведения чутко относится к разумным пожеланиям заказчиков и выполняет все требования. Просторные комнаты, жаркая парная, бассейн – этого уже достаточно для круглосуточного веселья. А вот еще несколько идей, как наполнить ночь радостью и приятными эмоциями:

1. Посмотреть фильмы, поиграть в «настолки». Это только кажется, что взрослым неинтересны настольные игры – все познается уже после первого кругового хода. Чередуя процедуры в парной с просмотром и играми, можно получить намного больше приятных ощущений.

2. Совместить приятное с полезным. В «Адмирал» вполне возможно заказать массаж, захватить средства по уходу за телом, чай, плюшки – это будет ночь «настоящего релакса», чем не отличный вариант встречи Нового года? А кому захочется экстрима, на улице полно снега, в котором легко поваляться, чтобы потом снова окунуться в жаркий пар.

И, конечно, сауна «Адмирал» в Туле предлагает обслуживание по самому высокому классу. Клиенты заведения всегда остаются довольны временем, проведенным под заботливым присмотром опытных работников заведения. Чтобы забронировать время и место, звоните сегодня: +7 (4872) 34-40-42.

Возврат к списку